Наша команда

Мы уделяем особое внимание профессионализму врачей. В нашей команде работают уникальные специалисты — лучшие в своей области!

  • Все
  • Акушер-гинеколог
  • Эндокринолог детский
  • Андролог
  • Экспертное УЗИ
  • Врач ультразвуковой диагностики
  • Врач функциональной диагностики
  • Гастроэнтеролог
  • Гастроэнтеролог детский
  • Гепатолог
  • Кардиолог
  • Медицинский психолог
  • Медицинская сестра по массажу
  • Невролог детский
  • Оториноларинголог
  • Педиатр
  • Терапевт
  • Уролог

Медведева Наталья Владиславовна

Главный врач
Педиатр, Гастроэнтеролог детский, Врач ультразвуковой диагностики

Пыков Михаил Иванович

Профессор, доктор медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики

Чесская Катерина Валерьевна

Заместитель главного врача
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт

Ватолин Константин Владимирович

Профессор, доктор медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики

Игнашин Николай Семенович

Профессор, доктор медицинских наук
Уролог, Андролог, Врач ультразвуковой диагностики

Роговец Оксана Владимировна

Врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики, Врач функциональной диагностики

Штылева Ольга Афанасьевна

Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

Горбачева Анна Викторовна

Кандидат медицинских наук
Гинеколог-Эндокринолог, Акушер-гинеколог

Залесская Софья Алексеевна

Кандидат медицинских наук
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Врач ультразвуковой диагностики

Щупушкина Ирина Николаевна

Врач высшей категории
Акушер-гинеколог

Гридасова Ольга Сергеевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

Комарова Ирина Борисовна

Кандидат медицинских наук
Невролог детский

Сергиенко Наталья Сергеевна

Кандидат медицинских наук
Невролог детский

Аладина Елена Алексеевна

Кандидат медицинских наук
Невролог детский, Рефлексотерапевт

Подхватилин Николай Васильевич

Медицинский психолог высшей категории
Медицинский психолог

Перепелица Елена Ивановна

Кандидат медицинских наук
Кардиолог, Врач функциональной диагностики

Гусев Дмитрий Евгеньевич

Кандидат медицинских наук
Кардиолог

Прописнова Елена Павловна

Кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог

Дарий Евгений Владимирович

Кандидат медицинских наук
Уролог, Андролог

Лямин Борис Александрович

Кандидат медицинских наук
Уролог, Андролог

Артемьева-Карелова Ангелина Викторовна

Кандидат медицинских наук
Оториноларинголог

Гаврилова Альбина Вениаминовна

Главная медицинская сестра

Фоменкина Римма Евгеньевна

Медицинская сестра по массажу

Муц Наталья

Главный администратор